C1210C155K3PACTU
KEMETKEMET
C1210C155K3PACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1210C155K3PACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1.5UF 25V X5R 1210
Specifiche: C1210C155K3PACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1210C155K3PACTU
Modello di prodotti C1210C155K3PACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1.5UF 25V X5R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 260366 pcs Scheda dati C1210C155K3PACTU.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.041" (1.05mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi 399-3079-2
C1210C155K3PAC
C1210C155K3PAC7800
C1210C155K3PACTU7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.5µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric) Capacità 1.5µF