C1210C182KGRACTU
KEMETKEMET
C1210C182KGRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1210C182KGRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1800PF 2KV X7R 1210
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1210C182KGRACTU
Modello di prodotti C1210C182KGRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1800PF 2KV X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 111805 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.075" (1.90mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi C1210C182KGRAC
C1210C182KGRAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 45 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1800pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) Capacità 1800pF