C1210C183M3JACAUTO
KEMETKEMET
C1210C183M3JACAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1210C183M3JACAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.018UF 25V U2J 1210
Specifiche: C1210C183M3JACAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1210C183M3JACAUTO
Modello di prodotti C1210C183M3JACAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.018UF 25V U2J 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 339518 pcs Scheda dati C1210C183M3JACAUTO.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura U2J
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie C
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low Dissipation Factor, Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.018µF ±20% 25V Ceramic Capacitor U2J 1210 (3225 Metric) Capacità 0.018µF