C1210C331JGGACTU
KEMETKEMET
C1210C331JGGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1210C331JGGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 2KV C0G/NP0 1210
Specifiche: C1210C331JGGACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1210C331JGGACTU
Modello di prodotti C1210C331JGGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 330PF 2KV C0G/NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 90882 pcs Scheda dati C1210C331JGGACTU.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.091" (2.30mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi 399-7231-2
C1210C331JGGAC
C1210C331JGGAC7800
C1210C331JGGACTU-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 45 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 330pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) Capacità 330pF