C1210C511F8HAC7800
KEMETKEMET
C1210C511F8HAC7800 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1210C511F8HAC7800
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1210 510PF 10V ULTRA STA
Specifiche: C1210C511F8HAC7800.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1210C511F8HAC7800
Modello di prodotti C1210C511F8HAC7800 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1210 510PF 10V ULTRA STA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 435422 pcs Scheda dati C1210C511F8HAC7800.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi C1210C511F8HACTU
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 510pF ±1% 10V Ceramic Capacitor X8R 1210 (3225 Metric)
Capacità 510pF applicazioni General Purpose