C1210T104K2RCLTU
KEMETKEMET
C1210T104K2RCLTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1210T104K2RCLTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.1UF 200V X7R 1210
Specifiche: C1210T104K2RCLTU.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1210T104K2RCLTU
Modello di prodotti C1210T104K2RCLTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.1UF 200V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 55985 pcs Scheda dati C1210T104K2RCLTU.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie T
Giudizi COTS imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi C1210T104K2RCL
C1210T104K2RCL7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.1µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) Capacità 0.1µF