C1210W473KDRACTU
KEMETKEMET
C1210W473KDRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1210W473KDRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.047UF 1KV X7R 1210
Specifiche: C1210W473KDRACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1210W473KDRACTU
Modello di prodotti C1210W473KDRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.047UF 1KV X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 447069 pcs Scheda dati C1210W473KDRACTU.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.091" (2.30mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie ArcShield™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi 399-6513-2
C1210W473KDRAC
C1210W473KDRAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 48 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Soft Termination, High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.047µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) Capacità 0.047µF