C1808C100KHGACTU
KEMETKEMET
C1808C100KHGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1808C100KHGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 10PF 3KV C0G/NP0 1808
Specifiche: C1808C100KHGACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1808C100KHGACTU
Modello di prodotti C1808C100KHGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 10PF 3KV C0G/NP0 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 117357 pcs Scheda dati C1808C100KHGACTU.pdf
Tensione - nominale 3000V (3kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.069" (1.75mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) Altri nomi 399-7107-2
C1808C100KHGAC
C1808C100KHGAC7800
C1808C100KHGACTU-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric) Capacità 10pF