C1808C472KCRACTU
KEMETKEMET
C1808C472KCRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1808C472KCRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 500V X7R 1808
Specifiche: C1808C472KCRACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1808C472KCRACTU
Modello di prodotti C1808C472KCRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 4700PF 500V X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 97387 pcs Scheda dati C1808C472KCRACTU.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.061" (1.55mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) Altri nomi 399-7256-2
C1808C472KCRAC
C1808C472KCRAC7800
C1808C472KCRACTU-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 50 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4700pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) Capacità 4700pF