C1812C104K2RALTU
KEMETKEMET
C1812C104K2RALTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1812C104K2RALTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.1UF 200V X7R 1812
Specifiche: C1812C104K2RALTU.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1812C104K2RALTU
Modello di prodotti C1812C104K2RALTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.1UF 200V X7R 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 139431 pcs Scheda dati C1812C104K2RALTU.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.043" (1.10mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie L
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi C1812C104K2RAL
C1812C104K2RAL7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 49 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.1µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric) Capacità 0.1µF