C1812C273J5GACTU
KEMETKEMET
C1812C273J5GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1812C273J5GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.027UF 50V C0G/NP0 1812
Specifiche: C1812C273J5GACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1812C273J5GACTU
Modello di prodotti C1812C273J5GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.027UF 50V C0G/NP0 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 94542 pcs Scheda dati C1812C273J5GACTU.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.043" (1.10mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi 399-5352-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.027µF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) Capacità 0.027µF