C1812C561JCGACTU
KEMETKEMET
C1812C561JCGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1812C561JCGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 560PF 500V NP0 1812
Specifiche: C1812C561JCGACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1812C561JCGACTU
Modello di prodotti C1812C561JCGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 560PF 500V NP0 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 87876 pcs Scheda dati C1812C561JCGACTU.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.061" (1.55mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi C1812C561JCGAC
C1812C561JCGAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 46 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 560pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) Capacità 560pF