C1812V104KCRACTU
KEMETKEMET
C1812V104KCRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1812V104KCRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.1UF 500V X7R 1812
Specifiche: C1812V104KCRACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1812V104KCRACTU
Modello di prodotti C1812V104KCRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.1UF 500V X7R 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 260540 pcs Scheda dati C1812V104KCRACTU.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.043" (1.10mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie ArcShield™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi 399-6490-2
C1812V104KCRAC
C1812V104KCRAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 35 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.1µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric) Capacità 0.1µF