C1812X332KGRACTU
KEMETKEMET
C1812X332KGRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1812X332KGRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 3300PF 2KV X7R 1812
Specifiche: C1812X332KGRACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1812X332KGRACTU
Modello di prodotti C1812X332KGRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 3300PF 2KV X7R 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 87633 pcs Scheda dati C1812X332KGRACTU.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.071" (1.80mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.181" L x 0.126" W (4.60mm x 3.20mm) Serie HV FT-CAP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi 399-5850-2
C1812X332KGRAC
C1812X332KGRAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Soft Termination, High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3300pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric) Capacità 3300pF