C1825C103G5GACTU
KEMETKEMET
C1825C103G5GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1825C103G5GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 50V NP0 1825
Specifiche: C1825C103G5GACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1825C103G5GACTU
Modello di prodotti C1825C103G5GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 10000PF 50V NP0 1825 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 35731 pcs Scheda dati C1825C103G5GACTU.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±2%
Spessore (max) 0.049" (1.25mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1825 (4564 Metric) Altri nomi C1825C103G5GAC
C1825C103G5GAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10000pF ±2% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric)
Capacità 10000pF applicazioni General Purpose