C1825C103KDRACTU
KEMETKEMET
C1825C103KDRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1825C103KDRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 1KV X7R 1825
Specifiche: C1825C103KDRACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1825C103KDRACTU
Modello di prodotti C1825C103KDRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 10000PF 1KV X7R 1825 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75963 pcs Scheda dati C1825C103KDRACTU.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.061" (1.55mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1825 (4564 Metric) Altri nomi C1825C103KDRAC
C1825C103KDRAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 52 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10000pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1825 (4564 Metric) Capacità 10000pF