C1825C104KDRACTU
KEMETKEMET
C1825C104KDRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1825C104KDRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.1UF 1KV X7R 1825
Specifiche: C1825C104KDRACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1825C104KDRACTU
Modello di prodotti C1825C104KDRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.1UF 1KV X7R 1825 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 68330 pcs Scheda dati C1825C104KDRACTU.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.106" (2.70mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1825 (4564 Metric) Altri nomi 399-10483-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 32 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.1µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1825 (4564 Metric) Capacità 0.1µF