C1825C223M1RACTU
KEMETKEMET
C1825C223M1RACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1825C223M1RACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.022UF 100V X7R 1825
Specifiche: C1825C223M1RACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1825C223M1RACTU
Modello di prodotti C1825C223M1RACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.022UF 100V X7R 1825 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 92101 pcs Scheda dati C1825C223M1RACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 100V
Tolleranza 0.022µF Spessore (max) X7R
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 1825 (4564 Metric) Altri nomi C1825C223M1RAC
C1825C223M1RAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks
codice articolo del costruttore C1825C223M1RACTU Tipo conduttore 0.049" (1.25mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 0.022µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R 1825 (4564 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP CER 0.022UF 100V X7R 1825