C1825C474JARACTU
KEMETKEMET
C1825C474JARACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1825C474JARACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.47UF 250V X7R 1825
Specifiche: C1825C474JARACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1825C474JARACTU
Modello di prodotti C1825C474JARACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.47UF 250V X7R 1825 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 81814 pcs Scheda dati C1825C474JARACTU.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.057" (1.45mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1825 (4564 Metric) Altri nomi C1825C474JARAC
C1825C474JARAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.47µF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R 1825 (4564 Metric)
Capacità 0.47µF applicazioni General Purpose