C1825C822MGRACTU
KEMETKEMET
C1825C822MGRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1825C822MGRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 8200PF 2KV X7R 1825
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1825C822MGRACTU
Modello di prodotti C1825C822MGRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 8200PF 2KV X7R 1825 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66474 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.061" (1.55mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1825 (4564 Metric) Altri nomi C1825C822MGRAC
C1825C822MGRAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 8200pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1825 (4564 Metric)
Capacità 8200pF applicazioni General Purpose