C192C102G2G5CA
KEMETKEMET
C192C102G2G5CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C192C102G2G5CA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 200V NP0 AXIAL
Specifiche: C192C102G2G5CA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C192C102G2G5CA
Modello di prodotti C192C102G2G5CA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1000PF 200V NP0 AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5702 pcs Scheda dati C192C102G2G5CA.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±2%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.140" Dia x 0.390" L (3.56mm x 9.91mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi Q1374845
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
Capacità 1000pF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1925
C1925
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: CONN TERM STUD THREADED
In magazzino: 2892 pcs
Scaricare:
RFQ
C1925B
C1925B
Produttori: Bussmann (Eaton)
In magazzino: 2248 pcs
Scaricare:
RFQ
C1933R
C1933R
Scaricare: C1938-1.pdf
Scaricare: C1938.pdf
C192K104K1R5CA
C192K104K1R5CA
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0.1UF 100V X7R AXIAL
Scaricare: C192K104K1R5CA.pdf
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: STUD TYPE JUNC BLOCK (ATO)
In magazzino: 957 pcs
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.