C2220C225M5RACTU
KEMETKEMET
C2220C225M5RACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2220C225M5RACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 2.2UF 50V X7R 2220
Specifiche: C2220C225M5RACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2220C225M5RACTU
Modello di prodotti C2220C225M5RACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 2.2UF 50V X7R 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 54563 pcs Scheda dati C2220C225M5RACTU.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.065" (1.65mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) Altri nomi C2220C225M5RAC
C2220C225M5RAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 43 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2.2µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric) Capacità 2.2µF