C2220C472KGRACTU
KEMETKEMET
C2220C472KGRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2220C472KGRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 2KV X7R 2220
Specifiche: C2220C472KGRACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2220C472KGRACTU
Modello di prodotti C2220C472KGRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 4700PF 2KV X7R 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 51910 pcs Scheda dati C2220C472KGRACTU.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.071" (1.80mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) Altri nomi 399-7318-2
C2220C472KGRAC
C2220C472KGRAC7800
C2220C472KGRACTU-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 36 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4700pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric) Capacità 4700pF