C274AC35120SA0J
KEMETKEMET
C274AC35120SA0J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C274AC35120SA0J
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 12 UF 5% 470 VAC MOTOR
Specifiche: C274AC35120SA0J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C274AC35120SA0J
Modello di prodotti C274AC35120SA0J fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 12 UF 5% 470 VAC MOTOR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 26250 pcs Scheda dati C274AC35120SA0J.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 470V
Tolleranza ±5% fine Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm) Serie C274
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 274AC35120SA0J
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 30 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.972" (75.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP) Descrizione dettagliata 12µF Film Capacitor 470V Polypropylene (PP) Radial, Can
Capacità 12µF applicazioni Motor Run; Motor Start