C274ACF5150WA0J
KEMETKEMET
C274ACF5150WA0J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C274ACF5150WA0J
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 15UF 5% 470VAC STUD
Specifiche: 1.C274ACF5150WA0J.pdf2.C274ACF5150WA0J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C274ACF5150WA0J
Modello di prodotti C274ACF5150WA0J fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 15UF 5% 470VAC STUD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18545 pcs Scheda dati 1.C274ACF5150WA0J.pdf2.C274ACF5150WA0J.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 470V
Tolleranza ±5% fine Wire Leads
Dimensioni / Dimension 1.575" Dia (40.00mm) Serie C274
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 399-11760
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.894" (73.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP) Descrizione dettagliata 15µF Film Capacitor 470V Polypropylene (PP) Radial, Can
Capacità 15µF applicazioni Motor Run; Motor Start