C2824H562JGGACT050
KEMETKEMET
C2824H562JGGACT050 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2824H562JGGACT050
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 5600PF 2KV C0G/NP0 2824
Specifiche: C2824H562JGGACT050.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2824H562JGGACT050
Modello di prodotti C2824H562JGGACT050 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 5600PF 2KV C0G/NP0 2824 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4999 pcs Scheda dati C2824H562JGGACT050.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.106" (2.70mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.280" L x 0.240" W (7.10mm x 6.10mm) Serie HV-HT
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 2824 (7260 Metric) Altri nomi 399-13515-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL, High Voltage, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 5600pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 2824 (7260 Metric) Capacità 5600pF