C3040C103JGGACAUTO
KEMETKEMET
C3040C103JGGACAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C3040C103JGGACAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 2KV C0G/NP0 3040
Specifiche: C3040C103JGGACAUTO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
350 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C3040C103JGGACAUTO
Modello di prodotti C3040C103JGGACAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 10000PF 2KV C0G/NP0 3040 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7219 pcs Scheda dati C3040C103JGGACAUTO.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.106" (2.70mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.299" L x 0.402" W (7.60mm x 10.20mm) Serie C
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 3040 (7610 Metric) Altri nomi 399-13696-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL, High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10000pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 3040 (7610 Metric) Capacità 10000pF