C317C511G3G5TA
KEMETKEMET
C317C511G3G5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C317C511G3G5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 510PF 25V C0G/NP0 RADIAL
Specifiche: C317C511G3G5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C317C511G3G5TA
Modello di prodotti C317C511G3G5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 510PF 25V C0G/NP0 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 155059 pcs Scheda dati C317C511G3G5TA.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±2%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Formed Leads - Kinked Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm)
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 510pF ±2% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 510pF