C317C681K2R5CA
KEMETKEMET
C317C681K2R5CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C317C681K2R5CA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 680PF 200V X7R RADIAL
Specifiche: C317C681K2R5CA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C317C681K2R5CA
Modello di prodotti C317C681K2R5CA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 680PF 200V X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5140 pcs Scheda dati C317C681K2R5CA.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-2013
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Formed Leads
Distanza conduttori 0.200" (5.08mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.230" (5.84mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 680pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacità 680pF applicazioni General Purpose