C317C681KDR5TA
KEMETKEMET
C317C681KDR5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C317C681KDR5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 680PF 1KV X7R RADIAL
Specifiche: C317C681KDR5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C317C681KDR5TA
Modello di prodotti C317C681KDR5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 680PF 1KV X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 90267 pcs Scheda dati C317C681KDR5TA.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 52 Weeks Tipo conduttore Formed Leads
Distanza conduttori 0.200" (5.08mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.130" (3.30mm) Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 680pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacità 680pF applicazioni General Purpose