C320C334M5U5CA
KEMETKEMET
C320C334M5U5CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C320C334M5U5CA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.33UF 50V Z5U RADIAL
Specifiche: C320C334M5U5CA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C320C334M5U5CA
Modello di prodotti C320C334M5U5CA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.33UF 50V Z5U RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5928 pcs Scheda dati C320C334M5U5CA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Z5U
Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-2158
temperatura di esercizio 10°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.100" (2.54mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.260" (6.60mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.33µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Radial
Capacità 0.33µF applicazioni General Purpose