C320C472JAG5TA
KEMETKEMET
C320C472JAG5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C320C472JAG5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 250V C0G/NP0 RAD
Specifiche: C320C472JAG5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C320C472JAG5TA
Modello di prodotti C320C472JAG5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 4700PF 250V C0G/NP0 RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 305016 pcs Scheda dati C320C472JAG5TA.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.100" (2.54mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.290" (7.36mm)
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4700pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 4700pF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C320C472JAG5TA7301
C320C472JAG5TA7301
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 4700PF 250V C0G/NP0 RAD