C320C685M3R5TA
KEMETKEMET
C320C685M3R5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C320C685M3R5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 6.8UF 25V X7R 20%
Specifiche: C320C685M3R5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C320C685M3R5TA
Modello di prodotti C320C685M3R5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 6.8UF 25V X7R 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 58426 pcs Scheda dati C320C685M3R5TA.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.100" (2.54mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.290" (7.36mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 6.8µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R Radial Capacità 6.8µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C320C689B3G5TA
C320C689B3G5TA
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 6.8PF 25V C0G/NP0 RADIAL
In magazzino: 164451 pcs
Scaricare: C320C689B3G5TA.pdf
RFQ
C320C684M1R5TA
C320C684M1R5TA
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER RAD 680NF 100V X7R 20%
In magazzino: 175526 pcs
Scaricare: C320C684M1R5TA.pdf
RFQ
C320C685M3R5TA7301
C320C685M3R5TA7301
Descrizione: CAP CER 6.8UF 25V X7R RADIAL