C322C111KAG5TA
KEMETKEMET
C322C111KAG5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C322C111KAG5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 110PF 250V C0G 10%
Specifiche: C322C111KAG5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C322C111KAG5TA
Modello di prodotti C322C111KAG5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 110PF 250V C0G 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 449253 pcs Scheda dati C322C111KAG5TA.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Formed Leads Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.260" (6.60mm)
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 110pF ±10% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 110pF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C322C111KAG5TA7301
C322C111KAG5TA7301
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 110PF 250V C0G/NP0 RAD