C322C151JCG5TA
KEMETKEMET
C322C151JCG5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C322C151JCG5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 150PF 500V NP0 RADIAL
Specifiche: C322C151JCG5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C322C151JCG5TA
Modello di prodotti C322C151JCG5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 150PF 500V NP0 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 87039 pcs Scheda dati C322C151JCG5TA.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.150" W (5.08mm x 3.81mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-13561
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 53 Weeks
Tipo conduttore Formed Leads Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.230" (5.84mm)
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 150pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 150pF