C322C473K1R5TA
KEMETKEMET
C322C473K1R5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C322C473K1R5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL
Specifiche: C322C473K1R5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C322C473K1R5TA
Modello di prodotti C322C473K1R5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 546464 pcs Scheda dati C322C473K1R5TA.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-4370
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 46 Weeks
Tipo conduttore Formed Leads Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.260" (6.60mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.047µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial Capacità 0.047µF