C322C683F5G5TA
KEMETKEMET
C322C683F5G5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C322C683F5G5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.068UF 50V C0G RADIAL
Specifiche: C322C683F5G5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C322C683F5G5TA
Modello di prodotti C322C683F5G5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.068UF 50V C0G RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 34986 pcs Scheda dati C322C683F5G5TA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 50V
Tolleranza 0.068µF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.200" (5.08mm) Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Serie Goldmax, 300 Corrente di ondulazione - bassa frequenza Bypass, Decoupling
Giudizi - Polarizzazione Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
codice articolo del costruttore C322C683F5G5TA Tipo conduttore -
Altezza - In sede (max) 0.260" (6.60mm) Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento Formed Leads - Kinked Descrizione espansione 0.068µF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione CAP CER 0.068UF 50V C0G RADIAL