C323C152GAG5TA
KEMETKEMET
C323C152GAG5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C323C152GAG5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 250V C0G/NP0 RAD
Specifiche: C323C152GAG5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C323C152GAG5TA
Modello di prodotti C323C152GAG5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1500PF 250V C0G/NP0 RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 92156 pcs Scheda dati C323C152GAG5TA.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±2%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Formed Leads - Kinked Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.300" (7.62mm)
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1500pF ±2% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 1500pF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C323C152GAG5TA7301
C323C152GAG5TA7301
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1500PF 250V C0G/NP0 RAD