C324C510K3G5TA
KEMETKEMET
C324C510K3G5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C324C510K3G5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 51PF 25V C0G 10%
Specifiche: C324C510K3G5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C324C510K3G5TA
Modello di prodotti C324C510K3G5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 51PF 25V C0G 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 470856 pcs Scheda dati C324C510K3G5TA.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Formed Leads - Kinked Distanza conduttori 0.100" (2.54mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.230" (5.84mm)
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 51pF ±10% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 51pF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C324C510KAG5TA7301
C324C510KAG5TA7301
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 51PF 250V C0G/NP0 RADIAL
In magazzino: 654805 pcs
Scaricare: C324C510KAG5TA7301.pdf
RFQ
C324C510JAG5TA
C324C510JAG5TA
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER RAD 51PF 250V C0G 5%
In magazzino: 528597 pcs
Scaricare: C324C510JAG5TA.pdf
RFQ
C324C510K3G5TA7301
C324C510K3G5TA7301
Descrizione: CAP CER 51PF 25V C0G/NP0 RADIAL