C325C102FAG5TA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C325C102FAG5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 250V C0G/NP0 RAD
Specifiche: C325C102FAG5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C325C102FAG5TA
Modello di prodotti C325C102FAG5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1000PF 250V C0G/NP0 RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 113408 pcs Scheda dati C325C102FAG5TA.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±1%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Formed Leads - Kinked Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.300" (7.62mm)
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1000pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 1000pF