C325C160KAG5TA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C325C160KAG5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 16PF 250V C0G 10%
Specifiche: C325C160KAG5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C325C160KAG5TA
Modello di prodotti C325C160KAG5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 16PF 250V C0G 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 500076 pcs Scheda dati C325C160KAG5TA.pdf
Serie * Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks codice articolo del costruttore C325C160KAG5TA
Descrizione espansione Ceramic Capacitor Descrizione CAP CER RAD 16PF 250V C0G 10%