C325C393K2G5TA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C325C393K2G5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 39NF 200V C0G 10%
Specifiche: C325C393K2G5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C325C393K2G5TA
Modello di prodotti C325C393K2G5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 39NF 200V C0G 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 124155 pcs Scheda dati C325C393K2G5TA.pdf
Serie * Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks codice articolo del costruttore C325C393K2G5TA
Descrizione espansione Ceramic Capacitor Descrizione CAP CER RAD 39NF 200V C0G 10%
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C325C393K1G5TA
C325C393K1G5TA
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER RAD 39NF 100V C0G 10%
In magazzino: 187290 pcs
Scaricare: C325C393K1G5TA.pdf
RFQ
C325C393K3G5TA7301
C325C393K3G5TA7301
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0.039UF 25V C0G RADIAL
In magazzino: 452322 pcs
Scaricare: C325C393K3G5TA7301.pdf
RFQ
C325C393K2G5TA7301
C325C393K2G5TA7301
Descrizione: CAP CER 0.039UF 200V C0G/NP0 RAD