C326C685J3R5TA
KEMETKEMET
C326C685J3R5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C326C685J3R5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 6.8UF 25V X7R 5%
Specifiche: C326C685J3R5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C326C685J3R5TA
Modello di prodotti C326C685J3R5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 6.8UF 25V X7R 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 53314 pcs Scheda dati C326C685J3R5TA.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Formed Leads - Kinked Distanza conduttori 0.100" (2.54mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.300" (7.62mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 6.8µF ±5% 25V Ceramic Capacitor X7R Radial Capacità 6.8µF