C327C110JAG5TA
KEMETKEMET
C327C110JAG5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C327C110JAG5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 11PF 250V C0G 5%
Specifiche: C327C110JAG5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C327C110JAG5TA
Modello di prodotti C327C110JAG5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 11PF 250V C0G 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 511610 pcs Scheda dati C327C110JAG5TA.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Formed Leads - Kinked Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.320" (8.13mm)
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 11pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 11pF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C327C110KAG5TA7301
C327C110KAG5TA7301
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 11PF 250V C0G/NP0 RADIAL
In magazzino: 703443 pcs
Scaricare: C327C110KAG5TA7301.pdf
RFQ
C327C110JAG5TA7301
C327C110JAG5TA7301
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 11PF 250V C0G RADIAL