C327C512F2G5TA7301
KEMETKEMET
C327C512F2G5TA7301 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C327C512F2G5TA7301
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 5100PF 200V C0G/NP0 RAD
Specifiche: C327C512F2G5TA7301.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C327C512F2G5TA7301
Modello di prodotti C327C512F2G5TA7301 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 5100PF 200V C0G/NP0 RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 86580 pcs Scheda dati C327C512F2G5TA7301.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±1%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Formed Leads - Kinked Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.320" (8.13mm)
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 5100pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 5100pF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C327C512F3G5TA7301
C327C512F3G5TA7301
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 5100PF 25V C0G/NP0 RAD
In magazzino: 157826 pcs
Scaricare: C327C512F3G5TA7301.pdf
RFQ
C327C512FAG5TA7301
C327C512FAG5TA7301
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 5100PF 250V C0G/NP0 RAD
In magazzino: 108889 pcs
Scaricare: C327C512FAG5TA7301.pdf
RFQ
C327C512F2G5TA
C327C512F2G5TA
Descrizione: CAP CER 5100PF 200V C0G/NP0 RAD