C327C564M1R5TA
KEMETKEMET
C327C564M1R5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C327C564M1R5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 560NF 100V X7R 20%
Specifiche: C327C564M1R5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C327C564M1R5TA
Modello di prodotti C327C564M1R5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 560NF 100V X7R 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 175287 pcs Scheda dati C327C564M1R5TA.pdf
Serie * Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks codice articolo del costruttore C327C564M1R5TA
Descrizione espansione Ceramic Capacitor Descrizione CAP CER RAD 560NF 100V X7R 20%
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C327C564K1R5TA7301
C327C564K1R5TA7301
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0.56UF 100V X7R RADIAL
In magazzino: 172168 pcs
Scaricare: C327C564K1R5TA7301.pdf
RFQ
C327C569BAG5TA7301
C327C569BAG5TA7301
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 5.6PF 250V C0G/NP0 RAD
In magazzino: 199591 pcs
Scaricare: C327C569BAG5TA7301.pdf
RFQ
C327C564M1R5TA7301
C327C564M1R5TA7301