C327C620K3G5TA
KEMETKEMET
C327C620K3G5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C327C620K3G5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER RAD 62PF 25V C0G 10%
Specifiche: C327C620K3G5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C327C620K3G5TA
Modello di prodotti C327C620K3G5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER RAD 62PF 25V C0G 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 472220 pcs Scheda dati C327C620K3G5TA.pdf
Serie * Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks codice articolo del costruttore C327C620K3G5TA
Descrizione espansione Ceramic Capacitor Descrizione CAP CER RAD 62PF 25V C0G 10%