C330C101JHG5TA
KEMETKEMET
C330C101JHG5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C330C101JHG5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 100PF 3KV NP0 RADIAL
Specifiche: C330C101JHG5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C330C101JHG5TA
Modello di prodotti C330C101JHG5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 100PF 3KV NP0 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 79707 pcs Scheda dati C330C101JHG5TA.pdf
Tensione - nominale 3000V (3kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.250" W (7.62mm x 6.35mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-5096
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.360" (9.14mm)
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100pF ±5% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 100pF