C330C183KGR5TA
KEMETKEMET
C330C183KGR5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C330C183KGR5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.018UF 2KV X7R RADIAL
Specifiche: C330C183KGR5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C330C183KGR5TA
Modello di prodotti C330C183KGR5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.018UF 2KV X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 235319 pcs Scheda dati C330C183KGR5TA.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-11997
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 34 Weeks
Tipo conduttore Formed Leads Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.360" (9.14mm)
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.018µF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R Radial Capacità 0.018µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C330C183KGR5TA7303
C330C183KGR5TA7303
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0.018UF 2KV X7R RADIAL