C330C474M5U5TA
KEMETKEMET
C330C474M5U5TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C330C474M5U5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.47UF 50V Z5U RADIAL
Specifiche: C330C474M5U5TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C330C474M5U5TA
Modello di prodotti C330C474M5U5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.47UF 50V Z5U RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 320998 pcs Scheda dati C330C474M5U5TA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Z5U
Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-4417
temperatura di esercizio 10°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 40 Weeks
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.360" (9.14mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.47µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Radial Capacità 0.47µF